Volker Korcz

Martina Rosemann

Konstantin von Jan

Ass. jur.

Büroleiter

 

Erb- und Familienrecht

Handels- und Gesellschaftsrecht

Übertragungsverträge

Immobilienrecht

 

korcz@notare-weierstrasse.de

Telefon: 02241 / 96914-0

Notarfachreferentin, Betriebswirtin (VWA), stellvertretende Büroleiterin

 

Immobilienrecht

Handels- und Gesellschaftsrecht

Übertragungsverträge

Erbrecht

 

rosemann@notare-weierstrasse.de

Telefon: 02241 / 96914-13

Leitender Notarmitarbeiter (Ländernotarkasse)

 

Immobilienrecht

Übertragungsverträge

 

 

 

vonjan@notare-weierstrasse.de

Telefon: 02241 / 96914-16

Irena Anusic

Elina Frank

Bettina Besenthal

Notarfachassistentin

 

Immobilienrecht

Handels- und Gesellschaftsrecht

 

anusic@notare-weierstrasse.de

Telefon: 02241 / 96914-26

Notarfachassistentin

 

Immobilienrecht, Gesellschaftsrecht

 

frank@notare-weierstrasse.de

Telefon: 02241 / 96914-18

Notarfachangestellte

 

Immobilienrecht

 

besenthal@notare-weierstrasse.de

Telefon: 02241 / 96914-17

Dominique Krost

Yvonne Mai

Anika Theunissen

Notarfachangestellte

 

Immobilienrecht

Vereinsrecht

 

krost@notare-weierstrasse.de

Telefon: 02241 / 96914-21

Notarfachangestellte

 

Immobilienrecht

 

mai@notare-weierstrasse.de

Telefon: 02241 / 96914-191

 

Notarfachangestellte

 

Immobilienrecht

 

theunissen@notare-weierstrasse.de

Telefon: 02241 / 96914-194

Katharina Wall

Katja Wirtz

Jacqueline Deuster-Weber

Notarfachangestellte

 

Immobilienrecht

 

wall@notare-weierstrasse.de

Telefon: 02241 / 96914-22

Notariatsangestellte

 

Sekretariat Büroleiter Korcz

 

 

wirtz@notare-weierstrasse.de

Telefon: 02241 / 96914-24

Notariatsangestellte

 

Abwicklung von Testamenten

Vorsorgevollmachten

 

deusterweber@notare-weierstrasse.de

Telefon: 02241 / 96914-25

Christa Tausch

Sylvia Böhm

Diane Reintjes

Notariatsangestellte

 

Sekretariat Notare

 

tausch@notare-weierstrasse.de

Telefon: 02241 / 96914-23

Notariatsangestellte

 

Sekretariat Notare

 

boehm@notare-weierstrasse.de

Telefon: 02241 / 96914-23

Notariatsangestellte

 

Empfang

 

reintjes@notare-weierstrasse.de

Telefon: 02241 / 96914-0

Herbert Heyer

Anja Olejnik

Tatjana Großpietsch

Notariatsmitarbeiter

 

Allg. Bürodienste

 

heyer@notare-weierstrasse.de

Telefon: 02241 / 96914-25

Notariatsangestellte

 

Empfang

 

olejnik@notare-weierstrasse.de

Telefon: 02241 / 96914-0

Notariatsangestellte

 

Empfang

 

grosspietsch@notare-weierstrasse.de

Telefon: 02241 / 96914-0

Caroline Rodenkirchen

Evi Felten

Janina Wasser

Assistenz Herr von Jan, Vereinsregister

 

rodenkirchen@notare-weierstrasse.de

Telefon: 02241 / 96914-25

Assistenz Frau Rosemann

 

 

felten@notare-weierstrasse.de

Telefon: 02241 / 96914-0

Auszubildende

 

wasser@notare-weierstrasse.de

Telefon: 02241 / 96914-0

Stephanie Schulz

Lina Dewinski

Auszubildende

 

Schulz@notare-weierstrasse.de

Telefon: 02241 / 96914-0

Auszubildende

 

dewinski@notare-weierstrasse.de

Telefon: 02241 / 96914-0